ГРАФИК

приема граждан депутатами Думы Верещагинского городского поселения четвертого созыва

№ округа

Фамилия, имя отчество

Место работы, должность

Дни и часы приема граждан

Место приема

1

Бурдин Алексей Алексеевич

Пермский отряд ведомственной охраны филиала Федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"  на Свердловской железной дороге, Начальник стрелковой команды станции Верещагино

Третье воскресенье месяца с 10.00 до 12.00

Пермский отряд ведомственной охраны филиала Федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"  на Свердловской железной дороге, г. Верещагино, ул. Верещагинская, 81, кабинет начальника

2

Деменев Александр Николаевич

ПАО "Ростелеком" МАКРОРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ «УРАЛ», начальник цеха

Первый четверг месяца с 14.00 до 16.00

ПАО "Ростелеком", г. Верещагино, ул. Энергетиков 22,

кабинет начальника цеха

3

Мелехина Ольга Александровна

ГБУЗ «Верещагинская центральная районная больница», районный педиатр детской поликлиники

Последняя суббота месяца с 12.00 до 14.00

МБУК «Дворец досуга», г. Верещагино, ул. Железнодорожная, 16

4

Солдатикова Марина Валентиновна 

МАУ "Редакция газеты "Заря", Главный редактор

Последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00

Редакция газеты «Заря»

ул. К.Маркса, 58

5

Яковлева Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 г. Верещагино, заведующий

Последняя пятница месяца с 16.00 до 18.00

МБДОУ

«Детский сад № 6»

ул. Советская,44

6

Шатрова Надежда Николаевна 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1", Директор

Первый четверг месяца с 14.00 до 16.00

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1", г. Верещагино, ул. Ленина, 15, кабинет директора

7

Баева Татьяна Евстафьевна 

Индивидуальный предприниматель

Первая среда месяца с 14.00 до 17.00

 

 

Салон «Владлена», г. Верещагино, ул. Советская, 63

8

Потанин Игорь Юрьевич

ООО "Терра-Ойл", менеджер

Третья среда месяца с 10.00 до 13.00

Общественная приемная партии «Единая Россия», г. Верещагино, ул. К.Маркса, 64

9

Соловьева Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", директор

Первый вторник  месяца с 17.00 до 19.00

 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Верещагино , ул. Ленина, 27, кабинет директора

10

Лучникова Елена Борисовна

Частное профессиональное образовательное  учреждение Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум", Директор

Последний четверг  месяца

с 15.00 до 17.00

Общественная приемная партии «Единая Россия», г. Верещагино, ул. К.Маркса, 64

11

Плешивых Сергей Игоревич

МКУ "Хозяйственно-эксплуатационная группа администрации Верещагинского муниципального района Пермского края", исполняющий обязанности директора

Первая пятница месяца с 14.00 до 16.00

МАУ ДО «СЮТ», г. Верещагино, ул. Крупская, 48

12

Щекин Александр Сергеевич

индивидуальный предприниматель

Каждый четверг месяца с 15.00 до 16.00

г. Верещагино, ул. Парковая, д.4, кв. 8

13

Кайгородов Юрий Юрьевич

ЧУДПО "Регион Авто", директор

Последняя среда с 17.00 до 19.00

ЧУДПО "Регион Авто", г. Верещагино, ул. Ленина 33-12

 

14

Кузнецова Любовь Всеволодовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8", заведующий

Первая  пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00

МБДОУ «Детский сад №8» по адресу: г.Верещагино, ул. Ленина 48

Кабинет заведующего

15

Стариков Владимир Александрович

Индивидуальный предприниматель Ознобихина Людмила Ивановна, Руководитель отдела продаж

Второй четверг месяца с 16.00 до 18.00

Общественная приемная партии «Единая Россия», г. Верещагино, ул. К.Маркса, 64